Открытый турнир по дзюдо на призы Сенатора РФ Шевченко А.А.

С 29 по 31 октября в городе Оренбург прошёл открытый турнир по дзюдо на призы Сенатора РФ Шевченко А.А. среди юношей и девушек 2008-2009 г.р. В соревнования приняли участие порядка 300 человек из разных регионов страны, а также из Казахстана. Спортсмены отделения дзюдо МАУ "СШОР" показали отличные результаты: 2 место в весовой категории до 66 кг занял Денис Казыханов ( тренеры Рябова М.А., Пивоварова Э.М.), 3 место в весовой категории до 63 кг заняла Эвелина Давлетбаева (тренеры Пивоварова Э.М., Рябова М.А.). В шаге от пьедестала остановились Никита Иванов (тр. Нагаев И.Ш.) и Богдан Усманов (тр. Зубков Ю.В.), ребята заняли 5 место.
После соревнований прошло тренировочное мероприятие (набарывание), которое собрало более 250 спортсменов, тем самым плодотворно повлияв на повышение спортивного мастерства ребят.
Желаем нашим дзюдоистам и тренерам новых побед!