Открытый кубок г.Стерлитамак по мотокроссу 2023

30 сентября на бельской трассе состоялся Открытый кубок г.Стерлитамак по мотокроссу.
70 спортсменов из разных регионов нашей страны состязались за призовой фонд в 100.000 рублей и право взойти на пьедестал. Приезжие спортсмены отметили высокий уровень подготовки и качества трассы.
В классе 50 см³ Юрий Алексеев занял 2 место
В классе 65 см³ Данила Борисовский допустил падение во втором заезде и занял достойное 6 место.
Настоящая борьба развернулась в классе open, где за главный приз сражались более 20 спортсменов. Победителем стал Артур Ахмадеев (Магнитогорск), серебро завоевал Никита Богданов (Уфа), бронза у Вячеслава Дроздова, сына известного мотогонщика.
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с достойными результатами. Желаем новых побед!