Новости греко-римской борьбы

03.12.2019

На IX традиционном турнире по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей на призы «Спортивно-патриотического клуба Архангел Михаил» в г.Екатеринбург спортсмен МАУ «СШОР» г.Стерлитамак Махмадиев Хасан занял 2 место.
Тренеры: Каширин И.Н., Кучеров А.С.

В Перми с 29 ноября по 01 декабря проходили Всероссийские соревнования среди юношей по греко-римской борьбе на призы Заслуженного мастера спорта А.Третьякова. В турнире приняли участие более 270 сильнейших борцов из разных уголков России.
Спортсмен МАУ "СШОР" г.Стерлитамак Камалиев Азат стал победителем в весовой категории 92 кг.

Также в Перми состоялся Чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов, на котором тренер МАУ "СШОР" г.Стерлитамак Кучеров Александр Сергеевич занял 2 место.