Чемпионат и Первенство РБ по эстафетному бегу по шоссе (экиден) среди ДЮСШ, СШОР, посвященные Дню Республики.

Чемпионат и Первенство РБ по эстафетному бегу по шоссе (экиден) среди ДЮСШ, СШОР, посвященные Дню Республики.

Чемпионат и Первенство РБ по эстафетному бегу по шоссе (экиден) среди ДЮСШ, СШОР, посвященные Дню Республики.
07.10.2019
с 4 по 6 октября в Салавате проходил Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по эстафетному бегу по шоссе (экиден) среди ДЮСШ, СШОР, посвященные Дню Республики.
Спортсмены МАУ "СШОР" г.Стерлитамак заняли 2 общекомандное место в смешанной эстафете.
1 этап 2001 г.р. и старше - Загидуллин Ильяс, СПК;
2 этап 2002-2003 г.р. - Ивашутов Александр, Лицей № 1;
3 этап 2004-2005 г.р. - Кожевников Максим, СОШ № 26;
4 этап 2006-2007 г.р. - Ясаков Артём, Лицей № 1;
5 этап 2001 и старше - Фролова Ксения, БашГУ
6 этап 2002-2003 г.р. - Спиридонова Ксения, Гимназия № 2;
7 этап 2004-2005 г.р. - Леонтьева Дарья, Лицей № 1;
8 этап 2006-2007 г.р. - Якупова Камила, Лицей № 1.

Результаты:
Девочки 2006-2007 г.р., командное 3 место.
4х500 м
1м - Живаева Жанна, СОШ № 17;
2м - Тихонова Софья, Гимназия № 2;
3м - Кириллова Кира, Гимназия № 4;
4м- Ильясова Алина, Гимназия № 5.

Юноши 2006-2007 г.р., командное 4 место.
4х500 м
1м - Ахметов Максим, Гимназия № 4;
2м - Сайфуллин Раиль, СОШ № 23;
3м - Катков Родион, СОШ № 23;
4м - Ясаков Артём, Лицей № 1.

Девочки 2004-2005 г.р.,командное 1 место.
4х1000
1м - Викторова Ангелина, СОШ № 20;
2м - Илюхина Полина, СОШ № 15;
3м - Нигматуллина Аделина, Лицей № 1;
4м - Мухаметрахимова София, Лицей № 1.

Юноши 2004-2005 г.р., командное 1 место.
4х1000
1м - Тимошенко Иван, Гимназия № 4;
2м - Кисляков Кирилл, Гимназия № 4;
3м - Варфоломеев Лаврентий, СОШ № 32;
4м - Поликарпов Данил, Лицей № 3.

Девочки 2002-2003 г.р., командное 2 место.
3х1500
1м - Карева Алёна, Гимназия № 2;
2м - Захарова Татьяна, Лицей № 1;
3м - Панкратова Екатерина, Лицей № 1.

Юноши 2002-2003 г.р., командное 2 место.
3х1500
1м - Портнов Данил, СОШ № 2;
2м - Муравьев Денис, СОШ № 2;
3м - Ясаков Максим, Лицей № 1.

Девочки 2001 и старше, командное 1 место.
3х1000 м
1м - Корнеева Екатерина
2м - Колкотина Екатерина, СКФКУиС;
3м - Деева Анастасия, СКФКУиС.

Спортсменов подготовили: Галлямов М.З., Галлямова Н.В., Кириллова М.А., Михайлова О.Б.
pyxEMdMsbgQ.jpgKoIbgtsVTfA.jpg
Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку