Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет
11.03.2019

10 марта в зале дзюдо МАУ “СШОР” по адресу пр. Октября, 5 А проходило Первенство Республики Башкортостан по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. На соревнования съехалось более 200 участников из различных городов нашей республики. На торжественном открытии с приветственным словом выступил вице-президент федерации дзюдо Республики Башкортостан Побежимов Валерий Геннадьевич.
Первенство РБ по дзюдо является отборочным к 2-му этапу спартакиады ПФО, которая пройдёт в Саранске в начале мая этого года. Путёвки получат финалисты Первенства занявшие 1 и 2 места. 
Итоги:
Юноши весовая категория 46 кг
1 место – Ишбулатов Айнур, Уфа
2 место – Рахимов Булат, Уфа
3 место – Назыров Салахетдин, МАУ «СШОР», тренер Нагаев Р.Ш.
Юноши весовая категория 50 кг
1 место – Хакимов Тимур, Уфа
2 место – Кулиев Эмиль, Уфа
3 место – Курунов Максим, МАУ «СШОР», тренер Зубков Ю.В.
Юноши весовая категория 55 кг
1 место – Жуков Даниил, Кумертау
2 место – Гигоидзе Давид, МАУ «СШОР», тренер Зубков Ю.В.
3 место – Быков Артём, ДЮСШ-2, тренер Алексеев В.Г.
Юноши весовая категория 60 кг.
1 место – Гайнанов Ильдан, Тумайзы
2 место – Шарипов Денис, Тумайзы
3 место – Ибрагимов Руслан, Уфа
Юноши весовая категория 66 кг
1 место – Иванов Герман,Уфа
2 место – Прокопенко Данила, Кумертау
3 место – Курянов Никита, Кумертау
Юноши весовая категория 73 кг
1 место – Шаяхметов Равиль, тренер Мутагаров Ф.Г. ДЮСШ-2;
2 место – Гареев Наиль, Уфа
3 место – Шеверёв Вадим, Салават
Юноши весовая категория 81 кг
1 место – Всеводин Арсентий, Уфа
2 место – Коченов Никита, Кумертау
3 место – Ожгихин Данила, Кумертау
Юноши весовая категория 90 кг
1 место – Павлов Александр, Уфа
2 место – Ганеев Данил, МАУ «СШОР», тренер Нагаев И.Ш.
3 место – Очковский Артём, МАУ «СШОР» тренер Зубков Ю.В.
Юноши весовая категория 90 +
1 место – Михайловский Нестор, Белорецк
2 место – Егоров Дмитрий, МАУ «СШОР» тренер Рябова М.А.
3 место – Кинзябулатов Марат, Уфа

Девушки весовая категория 40 кг
1 место – Микитова Полина, Уфа
2 место -Теплякова Анна, Уфа
Девушки весовая категория 44 кг
1 место – Тихонова Екатерина, Белорецк
2 место – Сабирова Регина, Приютово
3 место – Мурзабаева Карина, Стерлитамкский район
Девушки весовая категория 48 кг
1 место – Мухаметьянова Алия, Уфа
2 место – Стельмах Анна, Октябрьский
3 место – Хакимова Камилла, Туймазы
Девушки весовая категория 52 кг
1 место – Галиева Алина, Уфа
2 место – Назмутдинова Ангелина, Туймазы
3 место – Ахиярова Светалан,Уфимский район
Девушки весовая категория 57 кг
1 место – Зинатуллина Элина, Уфа
2 место – Иванцова Анастасия, Туймазы
3 место – Сайфуллина Лиана, Белорецк
Девушки весовая категория 63 кг
1 место – Юсупова Элина, МАУ «СШОР», тренер Нагаева С.Р.
2 место – Шабаева Авелина, Уфа
3 место – Ахмерова Карина, Уфа
Девушки весовая категория 70 кг
1 место – Ибрагимова Дилара, МАУ «СШОР», тренер Нагаев Р.Ш.
2 место – Коор Дарья, МАУ «СШОР», тренер Нагаева С.Р.
3 место – Петрова Анжела, ДЮСШ-2, тренер САлахутдинова
Девушки весовая категория 70 +
1 место – Фаизова Карина, Приютово
2 место – Пасконина Екатерина, Иглино
3 место – Муксинова Элина, МАУ «СШОР», тренер Нагаева С.Р.

Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку