Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.
06.05.2019
30 апреля в зале дзюдо МАУ «СШОР» прошло Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2010-2012 г.р.
Результаты:
ДЕВОЧКИ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 22 кг
1 место - Вахитова Гузель, тренер Зубков Ю.В.
2 место - Краснопевцева София, тренер Рябова М.А.
3 место - Пономарева Ольга, тренер Рябова М.А

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26 кг
1 место - Козлова Дарья, тренер Гудков Е.В.
2 место - Валиева Маргарита, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место - Набокова Екатерина, тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Королёва Виталина, тренер Зубков Ю.В.
2 место - Фролова Виктория, тренер Гудков Е.В.
3 место - Королёва Арина, тренер Зубков Ю.В.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ +40 кг
1 место - Мензелинцева Мирра, тренер Салахутдинова Л.Р.
2 место - Чутчева Юлия, тренер Нагаев Р.Ш.
3 место - Мухаметова Руфина, тренер Нагаева С.Р.

МАЛЬЧИКИ
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 22 кг
1 место - Ахметов Ильнур, тренер Рябова М.А.
2 место - Яруллин Тимур, тренер Гайнуллин И.Г.
3 место - Лобастов Кирилл, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место - Юдин Иван, тренер Рябова М.А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 24 кг
1 место - Халиков Марсель, тренер Нагаева С.Р.
2 место - Маннанов Тимур, тренер Нагаева С.Р.
3 место - Агишев Малик, тренер Салахутдинова Л.Р.
3 место - Иванов Алексей, тренер Нагаев И.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 26 кг
1 место - Гисматуллин Родион, тренер Салахутдинова Л.Р.
2 место - Набиуллин Аскар, тренер Рябова М.А.
3 место - Рахимбердиев Амир, тренер Нагаева С.Р.
3 место - Пересторолин Глеб, тренер Рябова М.А.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 28 кг
1 место - Рублёв Олег, тренер Зубков Ю.В.
2 место - Отай Сергей, тренер Нагаева С.Р.
3 место - Диланян Тигран, тренер Пивоварова Э.М.
3 место - Шайхутдинов Шамиль, тренер Нагаев Р.Ш.

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 30 кг
1 место - Староверов Кирилл, тренер Зубков Ю.В.
2 место - Фаткуллин Ризван, тренер Абсаттаров И.Н.
3 место - Латыпов Артем, тренер Пивоварова Э.М.
3 место - Лапшин Арсений, тренер Зубков Ю.В.
JMBgNhgCnPQ.jpgQZEAsu7Sbl0.jpgvtmK8aAeduk.jpgxM3-GKmZONw.jpg
Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку