Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.

Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р.
15.04.2019
10 апреля в зале борьбы МАУ «СШОР» прошло Первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р., посвященное Дню космонавтики. В соревновании приняли участие около 130 человек. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
ДЕВОЧКИ
30 кг
1 место – Порываева Владислава (тр.Зубков Ю.В.);
3 место – Королёва Виталина (тр.Зубков Ю.В.);
3 место – Зайда Валерия ( тр.Зубков Ю.В.)
32 кг
1 место – Халимова Нелли (тр.Пивоварова Э.М.);
2 место – Порываева Ярослава (тр.Зубков Ю.В.);
3 место – Фархетдинова Камилла (тр.Нагаев И.Ш.);
3 место – Резяпова Азалия (тр.Нагаева С.Р.).
38 кг
2 место – Воложанина Анна (тр.Нагаев Р.Ш.);
3 место – Никонова Анастасия (тр.Нагаев И.Ш.);
3 место – Рысаева София (тр.Нагаев И.Ш.).
45 кг
1 место – Хасанова Камила (тр.Пивоварова Э.М.);
3 место – Сюпова Олеся (тр.Рябова М.А.);
3 место – Мухаметова Руфина (тр.Нагаев Р.Ш.).
+50 кг
1 место – Давлетбаева Эвелина (тр.Пивоварова Э.М.);
3 место – Халикова Элина (тр.Нагаева С.Р.);
3 место – Чутчева Юлия (тр.Нагаев Р.Ш.)
ЮНОШИ
22 кг
2 место – Юдин Иван (тр.Рябова М.А.);
3 место – Ряхин Всеволод (тр.Нагаев И.Ш.);
3 место – Сараев Артемий (тр.Нагаев И.Ш.).
24 кг
1 место – Халиков Марсель (тр.Нагаева С.Р.);
3 место – Галимов Айдар (тр.Рябова М.А.).
26 кг
3 место – Диланян Тигран (тр.Пивоварова Э.М.);
3 место – Рахимбердиев (тр.Нагаев Р.Ш.).
28 кг
2 место – Рублёв Олег (тр.Зубков Ю.В.);
3 место – Огай Сергей (тр.Нагаева С.Р.);
3 место – Файзиев Надир (тр.Нагаев Р.Ш.).
30 кг
1 место – Зубков Гордей (тр.Зубков Ю.В.);
2 место – Шатилов Вадим (тр.Нагаев Р.Ш.);
3 место – Соловей Иван (тр.Нагаев Р.Ш.).
33 кг
2 место – Климов Роман (тр.Нагаева С.Р.);
3 место – Ляшенко Кирилл (тр.Пивоварова Э.М.).
36 кг
1 место – Ишембитов Рамзан (тр.Рябова М.А.);
2 место – Воисов Абдулрахман (тр.Нагаев Р.Ш.);
3 место – Щеколдин Арсений (тр.Зубков Ю.В.).
39 кг
2 место – Тимербулатов Амир (тр.Пивоварова Э.М.);
3 место – Шутов Алексей (тр.Нагаев Р.Ш.);
42 кг
1 место – Никитин Александр (тр.Зубков Ю.В.);
3 место – Гареев Тимур ( тр.Пивоварова Э.М.).
46 кг
1 место – Филатов Александр (тр.Рябова М.А.)
50 кг
1 место – Камалеев Герман (тр.Нагаева С.Р.);
2 место – Богданов Тигран (тр.Рябова М.А.);
3 место – Аксёнов Артём (тр.Пивоварова Э.М.).
+50 кг
2 место - Ефимов Тимофей (тр.Нагаев И.Ш.);
3 место – Онищенко Арсений (тр.Зубков Ю.В.)
2OH9d50YTSc.jpg3xpQwqcZMbw.jpgh61yAt52MUw.jpghqQ9XEyo1kI.jpg
kkbhnjlR6Bw.jpgRYEnM9sbBo8.jpg
Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку