Первенство Центра дзюдо "Кумите" МАУ "СШОР" на призы Деда Мороза

Первенство Центра дзюдо "Кумите" МАУ "СШОР" на призы Деда Мороза

Первенство Центра дзюдо "Кумите" МАУ "СШОР" на призы Деда Мороза
24.12.2018

Первенство Центра дзюдо «Кумите» МАУ «СШОР» по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р. на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 96 дзюдоистов. Результаты соревнований:

Девочки
26 кг
1 место - Козлова Дарья, тренер Гудков Е.В.;
2 место - Габдулханова Милана, тренер Абсаттаров И.Н.; 
3 место - Вахитова Гузель, тренер Зубков Ю.В.;
3 место - Жданова Дарина, тренер Нагаев Р.Ш.
28 кг
1 место - Хамматова Нелли, тренер Пивоварова Э.М.;
2 место - Фахретдинова Камилла, тренер Нагаев И.Ш.;
3 место - Королёва Арина, тренер Зубков Ю.В.;
3 место - Королёва Виталина, тренер Зубков Ю.В.
32 кг
1 место - Порываева Влада, тренер Зубков Ю.В.;
2 место - Фролова Виктория, тренер Гудков Е.В.;
3 место - Резяпова Азалия, тренер Нагаев Р.Ш.;
3 место - Рысаева София, тренер Нагаев И.Ш.
35 кг
1 место - Порываева Ярослава, тренер Зубков Ю.В.;
2 место - Никонова Анастасия, тренер Нагаев И.Ш.;
3 место - Воложанина Анна, тренер Нагаев Р.Ш.
3 место - Ибатуллина Алина, тренер Нагаев Р.Ш.
38 кг
1 место - Калымкова Кристина, тренер Чудаков А.А.;
2 место - Хасанова Камилла, тренер Пивоварова Э.М.;
3 место - Мензелинцева Мирра,тренер Салахутдинова Л.Р.;
3 место - Мухаметова Руфина, тренер Нагаев Р.Ш.
+44 кг
1 место - Давлетбаева Эвелина, тренер Пивоварова Э.М.;
2 место - Мамедгусейнова Фатима, тренер Салахутдинова Л.Р.;
3 место - Халикова Элина, тренер Нагаева С.Р.
Мальчики
24 кг
1 место - Максютов Дамир, тренер Зубков Ю.В.;
2 место - Кутырёв Никита, тренер Рябова М.А.;
3 место - Рахимбердиев Амир,тренер Нагаев Р.Ш.;
3 место - Халиков Марсель, тренер Нагаева С.Р.
26 кг
1 место - Козлов Роман, тренер Гудков Е.В.;
2 место - Саягафаров Артур,тренер Гудков Е.В.;
3 место - Рублёв Олег, тренер Зубков Ю.В.;
3 место - Гисматуллин Родион,тренер Салахутдинова Л.Р.
28 кг
1 место - Шатилов Владислав, тренер Нагаева С.Р.;
2 место - Файзиев Надир, тренер Нагаев Р.Ш.;
3 место - Вахитов Айназ, тренер Зубков Ю.В.;
3 место - Соловей Иван,тренер Нагаев Р.Ш.
30 кг
1 место - Ляшенко Кирилл, тренер Пивоварова Э.М.;
2 место - Шишков Родион, тренер Салахутдинова Л.Р.;
3 место - Зубков Гордей, тренер Зубков Ю.В.;
3 место - Климов Роман, тренер Нагаев Р.Ш.
33 кг
1 место - Воисов Абдурахман, тренер Нагаев Р.Ш.;
2 место - Щеколдин Арсений, тренер Зубков Ю.В.;
3 место - Биккулов Алмаз, тренер Пивоварова Э.М.;
3 место - Степанов Богдан, тренер Пивоварова Э.М.
36 кг
1 место - Юдин Клим, тренер Зубков Ю.В.;
2 место - Якутов Альмир, тренер Крылов Н.В.;
3 место - Тимербулатов Амир, тренер Пивоварова Э.М.;
3 место - Ишембитов Рамзан, тренер Рябова М.А.
39 кг
1 место - Никитин Александр, тренер Зубков Ю.В.;
2 место - Гареев Тимур, тренер Пивоваврова Э.М.;
3 место - Шутов Алексей, тренер Нагаев Р.Ш.;
3 место - Зайнуллин Вадим, тренер Салахутдинова Л.Р.
46 кг
1 место - Камалеев Герман, тренер Нагаева С.Р.;
2 место - Филатов Александр, тренер Рябова М.А.;
3 место - Аксёнов Артём, тренер Пивоварова Э.М.;
3 место - Ямщиков Никита, тренер Салахутдинова Л.Р.
+46 кг
1 место - Богданов Степан, тренер Гудков Е.В.;
2 место - Богданов Тигран, тренер Рябова М.А.;
3 место - Юсупов Данис, тренер Пивоварова Э.М.;
3 место - Онищенков Арсений, тренер Зубков Ю.В.

Поздравляем всех победителей и призеров! 

Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку