Итоги I этапа Спартакиады ВФСК ГТО среди муниципальных служащих

Итоги I этапа Спартакиады ВФСК ГТО среди муниципальных служащих

Итоги I этапа Спартакиады ВФСК ГТО среди муниципальных служащих
30.08.2017

С 23 по 25 августа 2017 года в г.Стерлитамак Муниципальным центром тестирования МАУ «СШОР» проведен I этап Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди муниципальных служащих.

В Спартакиаде приняли участие муниципальные служащие с VI по X ступень комплекса ГТО (18-69 лет), всего 23 участника из следующих отделов администрации:

-Центр учета и обслуживания МУ;

- Управление по опеке;

- Отдел по связям со СМИ;

- МКУ "Отдел культуры"

- Отдел муниципального контроля;

- Финотдел;

- Отдел молодежи;

- Отдел экономики.

Наиболее массово представили свой отдел: Отдел экономики и Центр учета и обслуживания МУ.

Программа Спартакиады состояла из 12 видов тестирования, согласно утвержденного положения.

По итогам всех видов соревнований победители и призеры в личном зачете с VI по X ступеней комплекса  ГТО  среди мужчин и женщин по сумме многоборья награждены грамотами, медалями МКУ «Комитет по спорту г.Стерлитамак» и абонементами на бесплатное посещение массового катания на коньках во ДС «Стерлитамак-Арена». Каждому участнику фестиваля был вручен сертификат участника.

Целью проведения Спартакиады было выявление сильнейших участников для формирования сборной команды города для участия во II этапе (финальном) Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих Республики Башкортостан, который пройдет в городе Уфа с 16 по 17 сентября 2017 г.

Абсолютными  победителями и призерами в личном зачете  стали:

Среди участников VI ступени ( 18-29 лет)

Устинова Мария Вячеславовна (Финотдел) - 1 место;

Петрова Анастасия Петровна (Центр учета и обслуживания МУ) - 2 место;

Федорова Яна Игоревна - 3 место.


Среди участников VII ступени ( 30-39 лет)

Хакимова Галина Михайловна (Управление по опеке) - 1 место;

Хабибрахманова Ирина Александровна (Центр учета и обслуживания МУ) - 2 место;

Бикташева Гульнара Закиевна (Центр учета и обслуживания МУ) - 3 место.

Среди мужчин:

Григорьев Виталий Евгеньевич ( Отдел по связям со СМИ) - 1 место.


Среди участников VIII ступени (40-49 лет)

Султангулова Зульфия Гаязовна (Управление по опеке) - 1 место;

Герасимова Ольга Яхяевна (Управление по опеке) - 2 место;

Уткина Оксана Юрьевна (Управление по опеке) - 3 место.

Среди мужчин:

Скорин Михаил Петрович (Центр учета и обслуживания МУ) - 1 место.


Среди участников IX ступени  (50-59 лет)

Афанасьева Галина Геннадьевна (Отдел экономики)- 1 место.

Среди мужчин:

Зиннатуллин Зуфар Сагетдинович (МКУ «Отдел культуры) - 1 место.


Среди участников X ступени (60-69 лет)

Железняков Василий Константинович (Отдел муниципального контроля)- 1 место.

Полный фотоотчёт смотрите по ссылке http://sportschool-str.ru/nasha-shkola/mediagallery/photo/537/

DSC_7530.JPG

DSC_7535.JPG

Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку