Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., посвященный Международному дню дзюдо

Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., посвященный Международному дню дзюдо

Открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., посвященный Международному дню дзюдо
31.10.2017
28 октября в спорткомплексе МАУ "СШОР" и центра дзюдо "Кумите" города Стерлитамак состоялся открытый городской турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2004 - 2006 г.р., посвященный Международному дню дзюдо. Юные спортсмены в упорной борьбе выявили сильнейших. Упорную, техничную и бескомпромиссную борьбу показали участники соревнований.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Остальным участникам желаем упорства и воли на тренировках, для достижения высоких спортивных результатов на следующих соревнованиях!

По итогам турнира места распределились следующим образом:
Юноши
Весовая категория 30 кг.
1 место - Максютов Ильдар, тренер Зубков Ю.В.
2 место - Сергеев Евгений
3 место - Алексеев Артем, тренер Нагаев И.Ш.
3 место - Дорофеев Михаил, тренер Нагаев Р.Ш.

Весовая категория 34 кг
1 место - Кутлугильдин Олег, тренер Нагаев Р.Ш.
2 место - Шарафутдинов Эдуард, тренер Нагаев Р.Ш.
3 место - Низамов Арсен
3 место - Пивоваров Леонид, тренер Пивоварова Э.М.

Весовая категория 38 кг
1 место - Горданов Ростислав
2 место - Горданов Родион
3 место - Белаш Анастасия, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Писяев Владислав, тренер Пивоварова Э.М.

Весовая категория 42 кг
1 место - Абдрахимов Наиль
2 место - Курунов Максим, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Шакаров Нихад, тренер Нагаева С.Р.
3 место - Башаров Артур

Весовая категория 46 кг
1 место - Арсланбеков Радмир
2 место - Ефремов Максим, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Щелкунов Максим, тренер Нагаев И.Ш.
3 место - Рахматуллин Роман

Весовая категория 50 кг
1 место - Васильев Владислав, тренер Рябова М.А;
2 место - Хафизов Баязит
3 место - Крылов Арсений
3 место - Батыршин Джали, тренер Зубков Ю.В.

Весовая категория 55 кг
1 место - Быков Артем
3 место - Дмитриев Илья, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Хакмурзин Иван

Весовая категория 60 кг
1 место - Шаяхметов Равиль
2 место - Подрядов Антон, тренер Нагаев И.Ш.
3 место - Сафин Давид, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Пономарев Михаил, тренер Рябова М.А.

Весовая категория 66 кг
1 место - Ларинцев Станислав, тренер Рябова М.А.
2 место - Кириллов Максим, тренер Рябова М.А.
3 место - Кадуллин Данил, тренер Пивоварова Э.М.

Весовая категория + 66 кг
1 место - Аллаяров Влад
2 место - Ганиев Данил, тренер Нагаев И.Ш.
3 место - Шеверёв Вадим
3 место - Швецов Арсен, тренер Рябова М.А.

Девушки
Весовая категория 33 кг
1 место - Белаш Анастасия, тренер Зубков Ю.В.
2 место - Базлова Алина, тренер Рябова М.А.
3 место - Амирова Диана, тренер Нагаева С.Р.
3 место - Николаевских Таисия, тренер Нагаева С.Р.

Весовая категория 40 кг
1 место - Казанцева В.
2 место - Кириллова Софья
3 место - Сергеева Ульяна, тренер Рябова М.А.
3 место - Валитова В., тренер Рябова М.А.

Весовая категория 44 кг
1 место - Миронова Екатерина, тренер Нагаева С.Р.
2 место - Гафарова Азалия
3 место - Ибатуллина Эвелина
3 место - Тагирова Самира, тренер Нагаева С.Р.

Весовая категория 48 кг
1 место - Скулкова Анна
2 место - Ишмурзина Диана
3 место - Якупова Камилла, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Николаева Анастасия, тренер Нагаева С.Р.

Весовая категория +48 кг
1 место - Муксинова, тренер Нагаева С.Р.
2 место - Кумба Стефи, тренер Зубков Ю.В.
3 место - Гудкова Дарья, тренер Пивоварова Э.М.
3 место - Коор Анастасия, тренер Нагаева С.Р.
Bi8pJm9iaUI.jpghatlcDzz_YY.jpgK3k1CJnoRvo.jpg-S7X0xDQyso.jpgwDo9smPOsNI.jpg

Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку