Закрытие международного турнира по хоккею с шайбой среди женских команд «Кубок Агидели».

Закрытие международного турнира по хоккею с шайбой среди женских команд «Кубок Агидели».

Закрытие международного турнира  по хоккею с шайбой  среди женских команд «Кубок Агидели».
31.08.2015

Предсезонный международный турнир

по хоккею с шайбой

среди женских команд «Кубок Агидели».

7 матч- 28 августа 2015 г. в 15:00 ч.

«Скиф» г. Нижний Новгород – «Сборная СНГ» - 3 : 4

«Скиф»

Голы:

1. Кулишова Виктория (№13) с передачи Косоноговой Юлии (№10)

2. Кулишова Виктория (№13) с передачи Соколовой Екатерины (№88)

3. Соколова Екатерина (№88) – по булитам

Лучший игрок № 13 – Кулишова Виктория

Лучший вратарь №20- Исмакаева Чулпан

«Сборная СНГ»:

Голы:

1. Шибанова Татьяна (№68) с передачи Ананьиной Екатерины (№17), Захаровой Екатерины (№11)

2. Модина Надежда (№27) с передачи Булатовой Елены(№23)

3. Воронцова Наталья (№ 77) – по булитам

4. Булатова Елена (№23) – по булитам

Лучший игрок № 4 – Голованова Екатерина

Приз «Орлана» - №79 – Слепынина Злата

8 матч- 28 августа 2015 г. в 19:00 ч.

«Агидель» г. Уфа – «Айсулу» г. Алматы - 6 : 0

«Агидель»:

Голы:

1. Чупкова Николь (№92) с передачи Сосиной Ольги (№18)

2. Шибанова Анна (№70) с передачи Митрофановой Эллины (№9)

3. Гашпарич Фанни (№94) с передачи Шибановой Анны (№70), Сосиной Ольги (№18)

4. Митрофанова Элина (№9) с передачи Шибановой Анны (№70)

5. Сосина Ольга (№18) с передачи Чупковой Николь (№92), Хомич Алены (№4)

6. Модина Надежда (№28) с передачи Воронцовой Натальи (№7), Митрофановой Эллины (№9)

Лучший игрок № 9 – Митрофанова Эллина

Лучший нападающий № 94 – Гашпарич Фанни

Лучший игрок турнира № 92 - Чупкова Николь

Лучший бомбардир № 18 – Сосина Ольга

«Айсулу»:

Лучший игрок № 33 – Нургалиева Галия

Лучший защитник № 33 - Нургалиева Галия

4 Место – «Скиф» г. Нижний Новгород

3 Место – «Сборная СНГ»

2 Место – «Айсулу» г.Алматы, Казахстан

1 Место – «Агидель» г. Уфа

На закрытии турнира «Кубок Агидели» присутствовали:

1. Глава администрации г. Стерлитамак - Изотов Алексей Николаевич

2. Заместитель главы администрации - Камалетдинов Азат Ришатович

3. Заместитель главы администрации – Мурзагалин Тимур Шамилевич

4. Начальник отдела образования городского округа г.Стерлитамак – Григорьев Михаил Васильевич

5. Главный тренер женской сборной РФ по хоккею - Чеканов Михаил Юрьевич

6. Ген. директор ХК «Салават Юлаев» - Семак Александр Владимирович

7. Ген. Директор ОАО «Стерлитамакский Хлебокомбинат»

8. Председатель Совета Ассоциации предпринимателей г. Стерлитамак -Райманов Ринат Фаатович

9. Директор ООО «Ирви», член совета директоров ООО «Башпласт» - Космынин Василий Иванович

Поделитьcя в соцсетях:

Возврат к списку